В целях реализации статьи 95.2 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" (в ред. 392-ФЗ от 15.12.2017 г.) в период с 29.10.2018 г. по 30.11.2018 г. на территории Воронежской области проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в сфере образования (далее НОКУООД). В соответствии с решением Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, при департаменте образования, науки и молодежной политики Воронежской области (протокол от 13.08.2018 года № 1) участниками НОКУООД-2018 являются 450 образовательных организаций, в том числе, МКОУ Шестаковская СОШ стала участником процедуры НОКУООД в 2018 году.

С результатами процедуры НОКУООД-2018 можно ознакомиться по
ссылке

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных по результатам НОКУООД на 2019.