Главная
Детский сад
Сведения об образовательной организации
Информация
Новости
Нормативные документы
ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА
Полезное
Информатизация
Достижения школьников и педагогов
Музей
Профсоюзная жизнь
Введение ФГОС НОО и ООО

ГТО

Дорожная безопасность
Методические объединения
Электронные образовательные ресурсы
Питание
Работа школьного ПМПК
МЕДИАЦИЯ
Электронные услуги
НОКУООД
Юнармия

 

          

 Мониторинг участия в конкурсах и спортивных соревнованиях учащихся в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Дата участия в конкурсе (месяц и год)

Название конкурса или спортивного соревнования

Уровень

Организатор

Форма участия (очная, заочная, дист.)

Наличие орг. взноса (да/нет)

ФИ участника или название команды

Класс или группа

ФИО педагога, подготовившего участника

Результат

1.

Сентябрь 2019 г.

Конкурс «Самый грамотный»

Муниципальный

Отдел образования

очная

нет

Зазулин А.

Рягузов И.

7

9

Киселева И.И.

Участники (№ 146/1 от 10.09.2019г)

2.

Сентябрь 2019

Всероссийский конкурс сочинений

Региональный

Департамент образования, науки и молодежной политики

заочная

нет

Зайцев К.

6

Петухова Е.Ю.

Участник

3.

Октябрь 2019 г.

Конкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Муниципальный

МКУ Бобровская СЮН

заочная

нет

Сопиков Д.

3

Федотова В.Т.

 

Харитонова Д.

2 место (№ 166/1 от 16.10.2019г)

4.

Октябрь 2019 г.

Конкурс «Ремень – не метод воспитания»

Региональный

ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей»

заочная

нет

Зайцев К.

Харитонова Д.

6

Зайцева А.В.

Лауреат 

5.

Октябрь 2019 г.

Краеведческая конференция «История населенных пунктов Воронежской области»

Муниципальный

МКУ ДЮЦ «Радуга»

очная

нет

Зайцев К.

6

Абраменко О.В.

3 место (№ 165/4 от 15.10.2019г)

6.

Октябрь 2019 г.

Конкурс «Белые журавли»

Муниципальный

МКУ ДЮЦ «Радуга»

очная

нет

Зайцев К.

6

Петухова Е.Ю.

2 место

7.

Октябрь 2019 г.

Фестиваль иностранных языков «Полиглот»

Муниципальный

Отдел образования

очная

нет

Рудова С.

7

Апарина С.А.

Лауреат (№ 169 от 21.10.2019г)

8.

Октябрь 2019 г.

Акция «Осень без дыма»

Муниципальный

МКУ Бобровская СЮН

очная

нет

 

1-11

Петухова Е.Ю.

участники

9.

Октябрь 2019 г.

НПК «Финансовая грамотность – путь к успеху»

Муниципальный

Отдел образования

очная

нет

Зайцев К.

6

Саввина И.В.

1 место (№ 172 от 25.10.2019г)

 

 


 

 Мониторинг участия в конкурсах и спортивных соревнованиях учащихся в 2017-2018 учебном году

 

№ п/п

Дата участия в конкурсе (месяц и год)

Название конкурса или спортивного соревнования

Уровень

Организатор

Форма участия (очная, заочная, дист.)

ФИ участника или название команды

Класс

или группа

ФИО педагога, подготовившего участника

Результат

1.

Сентябрь

2017 г.

Олимпиада по основам православной культуры

Школьный

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет

дист.

Зазулин А.

4-11

Абраменко О. В.

2 место

Гуляницкая Д.

3 место

Гуляницкая Е.

3 место

2.

Октябрь

2017 г.

Краеведческая конференция «Культурное наследие Воронежского края»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Рягузова А.

10

Абраменко О. В.

3 место (№ 153/2  от 06.10.2017 г.)

Рукинова А.

11

3.

Сентябрь

2017 г.

Осенний кросс

Муниципальный

Отдел образования, ДЮСШ

очная

команда

7-11

Гуляницкий А. А.

участники

4.

Октябрь

2017 г.

Конкурс рисунков «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Муниципальный

Отдел образования, МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Одижная А.

4

Нетесова Н. И.

2 место (№ 175/1 от 10.11.2017 г.)

5.

Октябрь

2017 г.

 Конкурс «Белые журавли»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Шишкина К.

Гальцова С.

 

10

Петухова Е. Ю.

Участники (№ 162  от 20.10.2017 г.)

6.

Октябрь 2017 г.

Конкурс «Комсомол в моей семье»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

 

Болгова С.

 

6

 

Болгова Н. В.

3 место (пр.178/1 от 15.11.2017 г.)

7.

Октябрь 2017 г.

Конкурс «Символы России и Воронежского края»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

 

Шишкина К.

 

10

Быстрова Т. В.

участник

8.

Октябрь 2017 г.

Акция «Экологический десант»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

 

Учащиеся

8-11

Саввин П. В.

благодарность

9.

Октябрь 2017 г.

Олимпиада по основам избирательного законодательства

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

 

Учащиеся

9-10

Саввина И. В.

2 место

10.

Октябрь 2017 г.

Смотр комсомольской песни

«Комсомольская юность моя»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

 

Учащиеся

8-11

Ляпин С. Ф.

участники

11.

Октябрь 2017 г.

Районная конференция школьников 7-11 классов «Революция в России. Воронежский край 1917-2017гг»

Муниципальный

Отдел образования

 

очная

 

Рягузова А.

10

Абраменко О. В.

участник

12.

Октябрь 2017 г.

Конкурс «Юный журналист»

Муниципальный

Отдел образования

 

заочная

 

Рукинова А.

11

Саввина Н. П.

3 место (№ 173/11 от 07.11.2017 г.)

13.

Октябрь

2017 г.

Конкурс «Ищем, находим, сохраняем»

Муниципальный

Отдел образования, МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Болгова С.

6

Черных О. И.

участник

Кузнецов Д.

6

2 место (№ 169 от 31.10.2017 г.)

Турищева Е.

8

участник

14.

Октябрь 2017 г.

Конкурс водных проектов

Муниципальный

Отдел образования

 МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

 

Рягузова А.

10

Черных О. И.

2 место (пр. № 167/3 от 27.10.2017 г.)

15.

Октябрь 2017 г.

Конкурс «На страже порядка»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

 

Слободянникова Л.

6

Быстрова Т. В.

2 место (пр. № 180/6 от 17.11.2017 г.)

Рягузова Д.

3 место (пр. № 180/6 от 17.11.2017 г.)

16.

Октябрь 2017 г.

Конкурс «Здоровый образ жизни – это…»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

 

4 класс

4

Нетесова Н. И.

участники

17.

Ноябрь 2017 г.

Конкурс сочинений и рисунков «Имя Мама»

 

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

Голованова О.

8

Киселева И. И.

1 место (пр.№ 181/5 от 20.11.2017 г.)

Слободянникова Л.

6

участник

Татаренко В.

Дошк.

Быстрова Т. В.

-

Федотова В.

 

5

3 место (пр.№ 181/5 от 20.11.2017 г.)

18.

Ноябрь 2017 г.

Школа актива

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Голованова О.

8

Саввина И. В.

участник

19.

Ноябрь 2017 г.

I муниципальный образовательный молодежный форум Бобровского района

Муниципальный

Отдел образования

очная

Весь класс

10

Саввина Н. П.

участники

20.

Ноябрь 2017 г.

Конкурс «Юные друзья природы»

Муниципальный

Отдел образования, МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Киселева Е.

5

Киселева И. И.

2 место (пр. № 188/1 от 29.11.2017 г.)

21.

Ноябрь 2017 г.

Конкурс «Зимующие птицы»

Муниципальный

Отдел образования, МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Федотова В.

5

Петухова Е. Ю.

1 место (пр. № 188/2 от 29.11.2017 г.)

22.

Декабрь 2017 г.

Конкурс «Мой четвероногий друг»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

Рукинов М.

 

1

 

Федотова В.Т.

 

1 место (пр. № 1/10 от 09.01.2018 г.)

Ожерельева Е.

2

Болгова Н.В.

2 место (пр. № 1/10 от 09.01.2018 г.)

23.

Ноябрь 2017 г.

Конкурс «Память храня»

Межрегиональный

ТОГБУ «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение»

заочная

Рягузова А.

10

Абраменко О. В.

Сертификат участника

24.

Декабрь 2017 г.

Конкурс «Край Воронежский православный»

Областной

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

заочная

Рягузова А.

 

10

6

Абраменко О. В.

участники

25.

Ноябрь 2017 г.

Конкурс «Я читаю», «Читающая мама»

Областной

ВИРО

заочная

Рягузова А.

Зайцев К.

Вочканова В.

10

4

11

Куликова В. А.

участники

26.

Ноябрь 2017 г.

Акция «Крылья ангела»

Муниципальный

Сектор по опеке и попечительству

очная

дети

5-6

Абраменко О. В., Быстрова Т. В.

участник

27.

Октябрь 2017 г.

Олимпиада по математике «Учи.ру»

Всероссийский

«УЧИ.РУ»

Дист.

Барышева С.

7

Коротких Е. В.

призер

28.

Декабрь 2017 г.

Конкурс эстрадного танца «Мультимания-2017»

Муниципальный

Отдел образования,

 МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Коллектив д.сада

5 человек

Быстрова Т. В.

2 место (пр. № 194/2 от 07.12.2017 г.)

29.

Декабрь 2017 г.

Олимпиада ОПК

Муниципальный

Отдел образования

очная

Рягузов И.

 

7

 

Абраменко О.В.

участник

Рягузова А.

 

10

 

Победитель (пр.204/4 от 22.12.2017 г.)

Логвинова Ю.

10

2 место (пр.204/4 от 22.12.2017 г.)

30.

Декабрь 2017 г.

Акция «Оставим елочку в лесу»

Муниципальный

Отдел образования

заочная

Михайлова М.

дошк.

Быстрова Т.В.

1 место (пр. № 2/1 от 10.01.2017)

31.

Январь 2018 г.

Конкурс «Наследники Юрия Гагарина»

Муниципальный

региональный

Отдел образования, МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Алексеев И.

Корчагина В.

Цыганова А.

1

Федотова В.Т.

участники

32.

Январь 2018 г.

Конкурс чтецов «Этих дней не меркнет слава»

Муниципальный

 

Отдел образования, МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Зайцев К.

Болгова С.

Гальцова С.

Вочканова В.

4

6

10

11

Петухова Е.Ю. Киселева И.И.

участники

33.

Январь 2018 г.

Конкурс «Сохраним пчелу-сохраним планету»

Муниципальный

 

Отдел образования,

МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Корчагина В.

Цыганова А.

Слободянникова В.

1

Федотова В.Т.

участники

34.

Февраль 2018 г.

Конкурс патриотической песни  «Я люблю свою землю»

Муниципальный

 

Отдел образования, МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Рукинова А.

Рягузов И.

Бедрина К.

11

7

4

Ляпин С.Ф.

участники

35.

Февраль 2018 г.

Конкурс «Дорога глазами детей»

Муниципальный

 

Отдел образования

заочная

Калугина И.

Стукова К.

5

5

Быстрова Т.В.

участники

36.

Февраль 2018 г.

Конкурс «Наследники Юрия Гагарина»

Муниципальный

МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Калугина И.

Федотова В.

Татаренко В.

Михайлова М.

Быстрова М.

5

5

Дошк.

Дошк.

10

Быстрова Т.В.

участники

37.

Февраль 2018 г.

Конкурс «Скопа в дикой природе»

Муниципальный

МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Калугина И.

5

 

Быстрова Т.В.

1 место (пр. № 32 от 28.02.2018 г.)

38.

Февраль 2018 г.

Олимпиада по профориентации «Мы выбираем путь»

Муниципальный

МБОУ Бобровская СОШ № 3

очная

Мищенко О.

Голованова О.

Шерстюкова Ю.

Харитонова В.

8

8

9

9

Саввин П.В.

 

 

 

4 место

39.

Февраль 2018 г.

Конкурс «Если бы я был Президентом»

Всероссийский

АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма»

заочная

Болгова С.

6

Болгова Н.В.

Выход в финал

40.

Февраль 2018 г.

Конкурс «Советы нашим родителям»

Областной

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

заочная

Вочканова В.

11

Киселева И.И.

участник

41.

Февраль 2018 г.

Конкурс кино и фотографий «Стоп-кадр» имени В.М. Пескова

 

Муниципальный

 

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

Рукинова А.

 

11

10

10

Саввина И.В.

участник

Гальцова С.

 

2 место (пр № 35/5 от 05.03.2018 г.)

Шишкина К.

1 место (пр. .№ 35/5 от 05.03.2018 г.)

42.

Февраль 2018 г.

Олимпиада по краеведению

Муниципальный

 

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Шишкина К.

Рягузова А.

10

10

Абраменко О.В.

2 место (№ 31 от 27.02.2018 г.)

2 место (№ 31 от 27.02.2018 г.)

43.

Февраль 2018 г.

Конкурс социальных проектов «Гражданин России – гражданин Воронежского края»

Муниципальный

 

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Гальцова С.

10

 

Быстрова Т.В.

участники

44.

Февраль 2018 г.

Конкурс «Моя страна-моя Россия»

Всероссийский

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

заочная

Гальцова С.

10

10

Быстрова Т.В.

участники

45.

Март 2018 г.

Конкурс «Лидер XXI века»

Муниципальный

 

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Рягузов И.

7

Зайцева А.

2 место (пр. № 43 от 16.03.2018 г.)

46.

Март 2018 г.

Конкурс «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества»

Региональный

Воронежским региональным отделением общероссийской общественной организации

заочная

Рягузова А.

10

Абраменко О.В.

участник

47.

Март 2018 г.

Конкурс «Тропа здоровья»

Муниципальный (межрегиональный)

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

заочная

Логвинова Ю.

Рягузова А.

10

 

Апарина С.А.

2 место (№ 47/8 от 26.03.2018 г.)

48.

Март 2018 г.

Конкурс «Социальная реклама глазами детей»

Муниципальный

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

Шишкина К.

10

 

Турищева А.А.

3 место (пр. № 46 от 23.03.2018 г.)

49.

Март 2018 г.

Конкурс «Искусство науки»

Региональный

ВГУ, Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области»

заочная

Голованова О.

Рукинова А.

7

11

 

Саввина Н.П.

участники

50.

Март 2018 г.

Конкурс «Дело было вечером»

Муниципальный

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Михайлова М.

Воробьева В.

Дошк.

 

Быстрова Т.В.

2 место

51.

Март 2018 г.

Районная научно-практическая конференция «Экология и мы»

Муниципальный

МКУ ДО Бобровская СЮН

очная

Рукинова А.

11

Черных О.И.

1 место (пр.№ 48 от 27.03.2018 г.)

52.

Март 2018 г.

Районный конкурс «Литературный лабиринт»

Муниципальный

Отдел образования

заочная

Мищенко О.

8

Киселева И.И.

участник

53.

Март 2018 г.

XII региональная научно-практическая конференция школьников г. Воронежа и Воронежской области «От любви к природе к культуре природопользования».

Региональная

ВГПУ

очная

Рукинова А.

11

Черных О.И.

участник

54.

Апрель 2018 г.

Конкурс «Имею право»

Областной

ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей»

заочная

Голованова О.

Гуляницкая Е.

8

5

Зайцева В.

участники

55.

Апрель 2018 г.

Конкурс «Юный сказочник»

Районный

МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Зайцев К.

4

Зайцева А.

2 место (пр. № 76 от 15.05.2018 г.)

56.

Апрель 2018 г.

Конкурс «Старая, старая сказка»

Районный

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

Слободянникова Л.

6

Быстрова Т.В.

3 место (пр. № 67/3 от 26.04.2018 г.)

57.

Апрель 2018 г.

Конкурс «Безопасность у воды глазами детей»

Районный

Отдел образования

заочная

 

 

Зайцева А.

участники

58.

Апрель 2018 г.

Конкурс «Наследники Юрия Гагарина»

Районный

МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

 

Федотова В.

 

5

 

Зайцева А.

3 место (пр. № 59 от 13.04.2018 г.)

59.

Март 2018 г.

III открытая олимпиада школьников «Будущее фармации» 2018 год

Региональный

ВГМА им. Н.Н. Бурденко

очная

Рукинова А.

11

Саввина Н.П.

1 и 3 место

60.

Апрель 2018 г.

Конкурс «Наш замечательный земляк и союзник Андрей Платонов»

Областной

МБУДО ЦДО «Родник»

заочная

Логвинова Ю.

10

Петухова Е.Ю.

 

61.

Апрель 2018 г.

Фестиваль «Наполним сердце добротой»

Районный

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Зайцев К.

4

Зайцева А.В.

1 место (пр. № 64/5 от 23.04.2018 г.)

 

Танцевальная группа

10-11

Саввина И.В.

2 место (пр. № 64/5 от 23.04.2018 г.)

62.

Май 2018 г.

Конкурс фотоистории «Мое звонкое пионерское детство»

Районный

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

заочная

Рягузова А.

Логвинова Ю.

10

Петухова Е.Ю.

3 место

63.

Май 2018 г.

Конкурс «Фотокросс»

Районный

МКУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

очная

Команда «Вспышка»

10-11

Саввина И.В.

1 место (пр. № 78 от 19.05.2018 г.)

64.

Май 2018 г.

IX Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Всероссийский

Российский союз сельской молодежи

заочная

Рыжикова М.

Рягузова А.

10

Абраменко О.В.

Результата пока нет

65.

Май 2018 г.

Конкурс «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники»

Районный

МКУ ДО Бобровская СЮН

заочная

Шишкина К.

 

10

Саввина Н.П.

2 место (Пр. № 95/3 от 19.06.2018 г.)

Логвинова Ю.

1 место (Пр. № 95/3 от 19.06.2018 г.)

66.

Май 2018 г.

Конкурс «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники»

Областной

Воронежская областная станция юных натуралистов

заочная

Шишкина К.

 

10

Саввина Н.П.

3 место (Пр. № 735 от 15.06.2018 г.)

Логвинова Ю.

1 место (Пр. № 735 от 15.06.2018 г.)

67.

Июнь 2018 г.

Конкурс «Вместе против коррупции»

Районный

Отдел образования

заочная

Слободянникова Л.

7

Быстрова Т.В.

2 место (Пр. № 97/2 от 21.06.2018 г.)

 

 

Мониторинг участия в конкурсах педагогов в 2017-2018 учебном году.

 

№ п/п

Дата участия в конкурсе (месяц и год)

Название конкурса

Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный)

Организатор

Форма участия (очная, заочная, дист.)

ФИО педагога

Результат

1.

Декабрь 2017 г.

Съезд учителей химии

Областной

ВГУИТ

очная

Саввина Н.П.

участие

2.

Декабрь 2017  г.

«Митрофановские чтения»

Областной

ВГПУ

очная

Абраменко

участие

3.

Февраль 2018 г.

Конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Региональный

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

заочная

Абраменко О.В.

Результата пока нет

4.

Февраль 2018 г.

Конкурс «75 лет Победы в Сталинградской битве и со дня освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков»

Региональный

Воронежским региональным отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское патриотическое собрание»

заочная

Саввина И.В.

Результата пока нет

5.

Февраль 2018 г.

Первая муниципальная научно-практическая

конференция

по проектной деятельности с воспитанниками ДОУ

«Развитие интеллектуальных способностей дошкольника».

Муниципальный

МБОУ Бобровская СОШ № 3

очная

Чибисова Н.А.

Участие, выступление

6.

Март 2018 г.

«Педагогические чтения»

Областной

ВИРО

очная

Абраменко О.В.

Участие, выступление

7.

Март 2018 г.

Конференция логопедов

Муниципальный

МБОУ Бобровский детский сад № 1

очная

Болгова Н.В.

Участие, выступление

8.

Апрель 2018 г.

«Образовательная деятельность в контексте практик социального партнерства»

Региональный

ВГПУ

очная

Саввина Н.П.

Выступление

9.

Апрель 2018 г.

«Формирование и развитие профессиональной компетенции учителя в условиях реализации ФГОС»

Региональный

МБОУ СОШ № 2 г. Воронежа

очная

Саввина Н.П.

Выступление

10.

Апрель 2018 г.

Всероссийский конкурс «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую»

Всероссийский

Российский союз сельской молодежи

заочная

Саввина Н.П.

Участие