Центр образования цифрового и гуманитарного профилей

"ТОЧКА РОСТА"

Общая информация о центре "Точка роста"

Обратная связь (контакты)

29 сентября 2020 года на базе МКОУ Шестаковская СОШ состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Безусловно, появление такого рода центра действительно праздник – праздник и для учащихся школы, и для педагогов, и для всего района. Поздравить с таким событием нашу школу пришли представители отдела образования администрации Бобровского муниципального района. Почетное право перерезать красную ленту в честь открытия центра предоставили исполняющей обязанности директора школы Саввиной Ирине Владимировне.

Современное оборудование позволит обучающимся изучать такие предметы как «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с использованием новейших компьютерных технологий. Дополнительно ребята могут посещать занятия по шахматам, робототехнике, 3-д моделированию, программированию.

Все педагоги, которые будут работать в Центре – творческие и инициативные, они смогут поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Они прошли дополнительное обучение по различным направлениям деятельности.